Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Книги в дар”: стартуем 6 февраля

Владимир Александров — постоянный участник акции.  Фото из архива редакции“Книги в дар”: стартуем 6 февраля 14 февраля — Международный день дарения книги

Владимир Александров — постоянный участник акции. Фото из архива редакции


0

К Международному дню книгодарения, который отмечают 14 февраля, газета “Грани” проводит акцию “Книги в дар”. Целую неделю, с 6 по 13 февраля, мы будем принимать в редакции по ул. Советской, 14а книги из домашних библиотек наших читателей.

 По окончании акции передадим собранное школьным библиотекам. Если у вас дома накопилась детская литература, которую теперь уже никто не читает (дети выросли), приносите ее нам. 

Возможно, у вас пылятся где-то на полках подшивки старых журналов. Таких как “Караван историй”. Как и раньше, приветствуется классическая литература. В первую очередь та, которую изучают в школе. Однако приключения, фантастика, детективы, конечно, комиксы тоже лишними не будут.

Тел. для справок 73-14-55.   

***

С 7 по 14 февраля каждый из вас может подарить книги своей библиотеке! МБУ «Библиотека» (https://mubiblioteka.ru/events/obshcherossiyskaya-aktsiya_13118/) города Новочебоксарска проводит на своей площадке общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью»

Если у вас есть дома прочитанные книги, в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь, отдав их в свою библиотеку.

Справки по телефону: 74-88-33