Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Лечить зубы? Конечно, в Новочебоксарской стоматологической поликлинике

0

На протяжении 20 лет в нашей поликлинике лечится семья Тарлыковых из Нижнего Новгорода. Они приезжают специально во время своего отпуска на лечение зубов.

Как рассказывает Наталья Тарлыкова, попала в нашу поликлинику 20 лет назад совершенно случайно: во время прохождения практики у нее страшно разболелся зуб и она пришла на его удаление. Но ее отговорили доктора и зуб до сих продолжает служить ей верой и правдой. Вот такая сказочная история.

-С тех пор, как я начала лечиться у ваших докторов, ни одного зуба не потеряла, - говорит Наталья. -Теперь не только я, но и  вся семья получает стоматологическую помощь здесь - даже если и нет необходимости в лечении- все равно проходим профилактические мероприятия.

В Чувашской Республике активно развивается медицинский туризм – предоставление медицинских услуг за пределами региона проживания, совмещение отдыха с получением высококвалифицированной медицинской помощи в рамках регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» национального проекта «Здравоохранение».

Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника пользуется заслуженным авторитетом не только у жителей города Новочебоксарска и Чувашии. Качество проводимого лечения, комфортность и сервис, доступные цены совместно с применяемыми новыми технологиями привлекают пациентов из разных городов нашей большой страны. Из российских городов и  соседних республик в Новочебоксарской стоматологической поликлинике  прошли лечение около 1 700 человек.

Лечатся у нас и граждане дальнего зарубежья. В прошлом году из таких стран, как Германия, Франция, Италия свое стоматологическое здоровье поправили девять человек.

Поликлиника также принимает жителей России и в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. В прошлом году лечение по полису ОМС прошли около шести с половиной тысяч жителей соседних районов, республик, городов и стран ближнего зарубежья.

Подробнее о получении стоматологических услуг в качестве медицинского туриста можно узнать здесь