Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Матери и жены участников спецоперации из Чувашии примут участие в показе фильма "Нюрнберг"

"Нюрнберг"Матери и жены участников спецоперации из Чувашии примут участие в показе фильма "Нюрнберг" специальная военная операция

"Нюрнберг"


0

Во встрече с матерями и женами граждан, призванных на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, участников специальной военной операции примет участие министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алёна Елизарова.

«В это нелёгкое время, очень важно уделять внимание семьям мобилизованных граждан, разделить с ними тревогу от происходящих событий, помочь преодолеть эти трудности, помочь в решении многих вопросов. Очень важно, чтобы семьи чувствовали наше внимание и заботу», – отметила она.

В период, когда вся страна переживает нелегкие времена, важно быть сплоченными, едиными, и подобные мероприятия, по словам организаторов, помогают в этой миссии. При этом особое внимание важно уделять семьям мобилизованных граждан – чтобы они не испытывали трудностей в решении ежедневных жизненных вопросов и отвлечь от негативной информации и стрессовой ситуации.

В основу сюжета фильма о Нюрнбергском процессе легла книга Александра Звягинцева «На веки вечные». Действие разворачивается спустя полгода после капитуляции Германии, когда начинается суд над нацистскими преступниками.

Сегодня участники спецоперации выполняют воинский долг на передовой, где решается судьба Отечества. Они герои не только для близких, они герои для всех земляков.