Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Михаил Игнатьев призвал к объективному освещению новостей в СМИ

Глава Чувашии поздравил журналистов. Фото: cap.ruМихаил Игнатьев призвал к объективному освещению новостей в СМИ День печати Глава Чувашии Михаил Игнатьев

Глава Чувашии поздравил журналистов. Фото: cap.ru


0

18 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев на торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати и Дню чувашской печати, обратил внимание, что праздник, посвященный Дню российской печати и Дню чувашской печати, стал традиционным.

«Этот праздник – повод подвести итоги профессиональной деятельности, и с другой стороны – посмотреть на перспективу с учетом новых вызовов и запросов наших дорогих ветеранов, так и нашей молодежи, с учетом международной обстановки, оценить комплексно свою профессиональную деятельность, внести коррективы и доводить любую информацию объективно, достоверно, с чистой совестью, чтобы меньше было искаженной информации», — сказал Михаил Игнатьев.

Он призвал журналистов больше рассказывать о людях труда, многодетных семьях, традициях и духовно-нравственных ценностях народа, способствовать воспитанию подрастающего поколения настоящими патриотами Родины, своей земли. Особенно важно это в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия Чувашской автономии.

Глава республики поблагодарил работников печати за честные, правдивые статьи, репортажи, неравнодушие к заботам и проблемам простых людей, гражданскую ответственность. «Искренне благодарен всем вам за ответственный профессиональный труд. Вы молодцы. Так держать и идти к дальнейшим победам», — сказал он, сообщает пресс-служба администрации Главы Чувашии.

Фотогалерея День печати 2020 Часть 2