Что изменится в России с 1 марта 2024 года

На участке трассы М-7 «Волга» затруднено движение из-за непогоды в Чувашии

0
 

По информации ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», в связи с неблагоприятными погодными условиями с 679 по 730 км федеральной автодороги М-7 «Волга» (Козловский и Цивильский район Чувашской Республики) введено временное ограничение движения в сторону Уфы.

 

В настоящее время дорожники принимают все меры, чтобы обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд по автомобильной дороге федерального значения. На федеральной трассе М-7 «Волга» последствия снегопада устраняют 25 единиц дорожной техники, в том числе 16 комбинированных дорожных машин, 5 погрузочных средства и 4 тракторов со сменным оборудованием.

 

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» просит водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и выбирать скорость исходя из дорожных условий. В случае сложных ситуаций участникам дорожного движения необходимо обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Федерального дорожного агентства по телефону: 8 (843) 273-54-08 или в службу спасения по номеру 112.