Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Надпись с пожеланием выздоровления появилась под окнами "красной зоны" в Цивильске

Арт-объектНадпись с пожеланием выздоровления появилась под окнами "красной зоны" в Цивильске #стопкоронавирус

Арт-объект


0

Большая красная надпись «ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ» появилась возле перепрофилированного стационара Цивильской центральной районной больницы. Пожелание установили для пациентов Чувашии, которые находятся на лечении в отделениях «красной зоны».

Арт-объект с надписью от МБДОО "Детский сад № 7 "Солнечный город" призывает поддержать пациентов проходящих лечение от коронавируса. «В это непростое для здравоохранения время не только медики нуждаются в особом внимании. Очень здорово, что получить слова поддержки могут пациенты, находящиеся на лечении в больнице», - отметила исполняющая обязанности главного врача районной больницы Римма Леонтьева.

«Мы очень благодарны за пожелание выздоравливать, которое каждое утро видим из окна палаты. Сегодня поддержка нужна и важна для нас, для того чтобы вместе с медиками побороть болезнь. Спасибо за неравнодушие и участие. Мы это очень оценили, появилась внутренняя мотивация и настрой на выздоровление», - поделились первыми впечатлениями пациенты «красной зоны» после увиденного пожелания на территории Цивильской ЦРБ, сообщили в больнице.