Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск отметил День химика

1
В Новочебоксарске отметили День Химика 23 мая ветераны и работники химической отрасли собрались на праздничном концерте в ДК «Химик», чтобы отметить свой профессиональный праздник.

 

 

На Дне Химика присутствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, председатель женсовета Чувашской Республики Ольга Зайцева, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин, управляющий директор ОАО «Химпром» Елена Колесникова, генеральный директор управляющей организации– ЗАО «Группа Оргсинтез» Ярослав Кузнецов.

«Уважаемые новочебоксарцы, дорогие сотрудники большого предприятия «Химпром», позвольте мне поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником. Предприятие «Химпром», является основным не только на территории  Чувашской Республики, но и в Российской Федерации. Каждый день Вы стоите у своих станков, на своих производствах, и мне хочется пожелать Вам крепости духа, крепкого здоровья, счастья Вашим семьям, удачи! С праздником Вас, дорогие друзья!»,- поздравила Алла Самойлова.

«От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - С днем Химика! Мы работаем в разных направлениях, от медицинской до оборонной отрасли, и все это выпускаете Вы – Химики. Вы преданы своей работе, своему предприятию, хочется отметить, что эти качества формируются не за один день, не за месяц, даже не за год, формируются поколениями, они передаются в семьи, они впитываются с молоком матери. «Химпром» гордится своими династиями. Пусть никогда не прекращается Ваша тяга к новым открытиям, пусть всегда в Ваших семьях будет мир, покой, благополучие. С праздником Вас, наши дорогие и незаменимые химики», - поздравила с профессиональным праздником Елена Колесникова.

Далее прошла церемония награждения сотрудников и чествования трудовых династий.

III место в  смотре - конкурсе завоевала семья Гладышевых – общий стаж династий 208 лет, еще одно  III место достается семье Коробенковых с общим трудовым стажем 283 года,

II место - династия Царевых, общий трудовой стаж этой семьи составляет 393 года,

I место завоевала династия Бурмаковых, общий стаж этой семьи составляет 526 лет.

Затем в 20.00 часов на Площади Победы состоялся праздничный концерт для жителей и гостей города.

Подарком от химиков стал праздничный фейерверк.

 

Пресс-служба администрации Новочебоксарска.

 

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники В список

Комментарии

Изображение пользователя Stereo_77.

Лично я пришел на Площадь посмотреть салют.Сразу пришло разочарование:раньше концерт был на стадионе,а тут перекрыли дорогу к стадиону и спорткомплексу.И как Салют начался-артисты во все горло запели гимн-"Химпром";не к месту.Все завороженно начали смотреть Салют,никто не обращал внимание на артистов.Гимн на данный момент мешал любоваться Салютом!Вообщем сценаристы праздника не на высоте,и уже не в первый раз.(Понятно,конечно, почему перекрыли путь к стадиону.)

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Если организаторы прочтут, то учтут пожелания

Изображение пользователя Няша.

Делайте свои салюты и радуйтесь - не по приказу властей. Гармония будет. Что всё время ждёте от кого-то чего-то? Делайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Изображение пользователя Stereo_77.

От властей вряд ли чего хорошего дождещься!Раньше Новогоднюю елку ставили в Ельниково(где сейчас ESSEN),там всегда много народа было-со всего города собирались.И в Юраково ставили,рядом с Барханом.А сейчас где ставят елку?Помню в один Новый Год у елки в Ельниково закончили концерт,и объявили,что надо расходиться- а народ требовал продолжения концерта.Так  кто-то в толпе распылил перцовый газовый баллон,люди и разошлись.Наверняка это сделал представитель власти.

Изображение пользователя matveevartur.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "ржунемагу"  - "Наверняка это сделал представитель власти".

Изображение пользователя Няша.

Россияне - самые салютолюбые на планете люди. Пусть нищета, пусть беднота, - каждый бомж салюту рад, если есть денатурат..

Изображение пользователя matveevartur.

Как всегда - "Хлеба и зрелищ"

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Мне кажется, самые салютолюбивые китайцы

Изображение пользователя Няша.

Они - пиротехники - боги. Придумали. Наши только принюхиваться начали.