Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарский "Хевел" подал заявку на премию Президента России

0

Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и  Глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова встретились с экспертами премии Правительства Российской Федерации в области качества и директором завода  ООО «Хевел» Александром Петровым.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества предприятия с муниципальнымиорганами власти, направленного на социально-экономическое развитие города Новочебоксарска и Чувашской Республики.

Премия Правительства в области качества - самая престижная государственная награда в сфере качества. В 2018 году заявки на участие в конкурсе подали 300 российских и транснациональных компаний, предприятий в сфере услуг и промышленности со всех регионов страны. После проведения заочной оценки материалов, поданных организациями, эксперты выявили 50 лучших предприятий, внедривших системы менеджмента качества.

В числе предприятий, успешно прошедших заочный этап конкурса –  компания «Хевел» - единственный участник от Чувашской Республики.

В ходе очного этапа эксперты проводят оценку предприятия по таким критериям как клиентоориентированность стратегии, методы управления персоналом, ресурсами и процессами, приводящим к высоким результатам в бизнесе.