Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Химпром" - самый обаятельный и привлекательный

29.12.2013
0
  ОАО «Химпром» получено звание «Привлекательный работодатель - 2013»  

ОАО «Химпром» второй год подряд признано «Привлекательным работодателем – 2013» по результатам работы с порталом Superjob.ru в 2013 году. Об этом сообщает Минэкономразвития ЧР.

По итогам исследования, которое ежегодно проводит портал Superjob.ru среди компаний, работающих на территории России, ОАО «Химпром» присвоен статус «Привлекательный работодатель» наряду с «МТС», «Мегафоном», «НК «Роснефть» и другими.

Шанс получить  звание было у каждого из 850 тысяч компаний-работодателей портала Superjob.ru. «Привлекательными» стали те, чьи вакансии вызвали наибольший интерес cоискателей.

Компании, участвовавшие в исследовании, были разделены на четыре категории, для каждой из которых устанавливались критерии отбора. В частности, учитывались:

уровень предлагаемого вознаграждения (должен быть не ниже среднерыночного для своего города);

отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале Superjob.ru;

отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства;

При составлении рейтинга также учитывался  отклик по всем вакансиям работодателя и количество просмотров страниц компании-работодателя на сайте Superjob.ru через прямой поиск.

Звание «Привлекательный работодатель – 2013», полученное ОАО «Химпром», - знак успешной, стабильной компании, работа в которой интересовала соискателей на протяжении всего уходящего года.

 

 

 

 

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики