Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Очень содержательно и объемно. Олег Николаев оценил отчет Мишустина

08.04.2022
0

«Это было показателем того, что с одной стороны - есть живой интерес к деятельности Правительства, а самое главное – есть, что обсудить», - отметил он, подчеркнув, что решения, объявленные в ходе Отчета имеют колоссально важное значение для Чувашской Республики: «Это вопросы развития агропромышленного комплекса, вопросы поддержки импортозамещения на действующих промышленных предприятиях, поддержка науки и предпринимательской инициативы».

«Здесь у Чувашии великолепные перспективы, в том числе в связи с принятым накануне решением Президента России об увеличении ассигнований в агропромышленный комплекс. Для нас это прежде всего - производство хмеля, масштабирование уже имеющихся научных изысканий в геномной селекции, производство инкубационных яиц и другие вопросы, связанные с развитием агропромышленного комплекса», - подчеркнул он.

Также благодаря новым мерам поддержки Чувашия имеет уникальные возможности по увеличению рынка продукции Чебоксарского агрегатного завода и флагмана промышленности - электротехнической отрасли. «Мы нацелены использовать все эти возможности таким образом, чтобы закрепить все хорошее и нарастить все возможное», - заявил Глава.