Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Полиция устанавливает личность пассажира, погибшего в ДТП в Канашском районе

Полиция устанавливает личность пассажира, погибшего в ДТП в Канашском районе ДТП

Полиция устанавливает личность пассажира, погибшего в ДТП в Канашском районе


0

Водитель автомашины, которая опрокинулась в кювет, погиб на месте происшествия, еще один пассажир находится в больнице в тяжелом состоянии.

 

Авария произошла около 23 часов 25 марта на 26 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск» возле деревни Малая Андреевка Канашского района.

 

40-летний житель Новочебоксарска на автомобиле «Форд-Куга», двигаясь в сторону Цивильска, не справился с управлением и опрокинулся в кювет по ходу движения, после чего машина загорелась.

 

Новочебоксарец и неустановленный пассажир скончались на месте ДТП, еще один мужчина, 37-лет, с тяжелыми  травмами был доставлен в больницу.

 

По словам начальника следственного отдела ОМВД России по Канашскому району Раисы Борисовой, по предварительным данным, признаков столкновения с каким-либо другим транспортным средством при осмотре «Форда» не обнаружено. Обстоятельства аварии выясняются.

 

Если вы располагаете информацией о личности погибшего пассажира, позвоните в ОМВД России по Канашскому району: 8(835-33) 4-90-02 или по телефону 02.