Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Предприниматель из Чувашии предоставил лесоматериалы для отправки в зону СВО

ДревесинаПредприниматель из Чувашии предоставил лесоматериалы для отправки в зону СВО своих не бросаем

Древесина


0

Предприниматель из Чебоксарского муниципального округа Дмитрий Скворцов безвозмездно предоставил партию лесоматериалов общим объемом 55 куб. м для земляков – участников СВО.

Сегодня древесина была загружена в фуру, которая в составе колонны фонда «Перле» отправится в зону СВО.

Предприниматель является арендатором Минприроды Чувашии и осуществляет заготовку древесины на территории Ибресинского и Ядринского лесничеств.

Дмитрий Скворцов рассказал, что деревообработкой он занимается уже более 20 лет. «Совместно с коллегами мы решили оказать содействие нашим солдатам. Надеюсь, что наша посильная помощь станет для них хорошей поддержкой», - говорит предприниматель.

Всего же предпринимателями и лесничествами Чувашии будет предоставлено более 250 куб. м лесоматериалов и древесины для наших солдат, участвующих в СВО.

«Считаю, что такая помощь будет положительно влиять на обороноспособность нашей страны. Мы должны помогать нашим ребятам всем, чем это возможно. Приятно, что представители малого и среднего бизнеса проявляют инициативу и поддерживают военнослужащих – участников специальной операции», - говорит министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, сообщает Минприроды региона.