Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Проект «Все для победы» поддержит и Чувашия

09.06.2022 /
0

Общероссийский народный фронт объявил о новом проекте «Все для победы» по сбору средств на поддержку силовых подразделений республик Донбасса. 

Таким образом планируется объединить усилия военных корреспондентов, блогеров и всех неравнодушных россиян, самостоятельно собирающих средства в помощь бойцам.

ОНФ, как одна из крупнейших общественных организаций страны, будет системно и всесторонне поддерживать гражданские инициативы.

Инициатива позволит централизовать разрозненные сборы, упорядочить и упростить логистику и свести на нет деятельность мошенников, организующих фейковые сборы средств в помощь бойцам Донбасса.

«Благодаря порталу можно легко проверить и отследить, что и куда пошло – это очень важно. Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса. Можно выбрать какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить. В Чувашии пункт сбора вещей работает на базе штаба ОНФ в Чебоксарах, ул. Калинина, 66. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных на портале», - комментирует сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашской Республике Елена Доманова.