Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Профсоюз Новочебоксарского медицинского центра заботится о здоровье коллег на рабочих местах

 Профсоюз Новочебоксарского медицинского центра заботится о здоровье коллег на рабочих местах Новочебоксарский медцентр


0

10 декабря 2022 года на базе Санатория «Надежда» Минздрава Чувашии профактив Новочебоксарского медицинского центра провел семинар.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель председателя ЧРО ПРЗ РФ Лариса Яковлева, отметив отличную работу Профсоза Новочебоксарского медицинского центра и поздравив коллег с наступающими праздниками. Лариса Юрьевна пожелала коллегам отличного настроения, успешного завершения года и семейного благополучия.

Далее с докладом «Профсоюзный контроль за соблюдением законодательства о труде и защита трудовых прав членов Профсоюза» выступила специалист по охране труда медцентра Наталья Хлебкова.

Председатель Профкома Елена Чернова отметила, что для укрепления здоровья коллег на рабочем месте, организовываются различные поездки, экскурсии, команда Новочебоксарского медицинского центра – активные участники всех спортивных мероприятий. Кроме того, для сотрудников центра был закуплен теннисный стол, шахматы, дартс. Все члены профсоюза смогли приобрести абонементы в спортивный зал и бассейн Новочебоксарска.

Затем Елена Егоровна выслушала предложения о мерах по улучшению работы профсоюзной организации Новочебоксарского медицинского центра и привлечению новых членов профсоюза.

В завершении встречи, все желающие смогли поплавать в закрытом бассейне санатория.