Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашии за 2020 год пройдут 20 мая

0

17 мая Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова провела совещание с руководителями комитетов парламента.

О ходе подготовки к проведению публичных слушаний по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год рассказал заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов.

Публичные слушания пройдут 20 мая. Участниками слушаний станут депутаты Госсовета Чувашии, руководители органов исполнительной власти республики, в режиме ВКС – представители муниципалитетов, общественность.

Заседание будет транслироваться в сети «Интернет».

Участники совещания также решили провести заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений в законодательные акты Чувашской Республики в связи с внесением поправок в Конституцию Российской Федерации.

«Мы должны выработать готовый проект закона с учетом всех предложений с тем, чтобы внести его на рассмотрение Госсовета в ходе ближайшей сессии», – поручила Альбина Егорова.

Заседание рабочей группы запланировано на 19 мая, сообщили в Госсовете Чувашии.