Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»

DSC_1787.JPG«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

DSC_1787.JPG

DSC_1919.jpg«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

DSC_1919.jpg

DSC_2290.JPG«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

DSC_2290.JPG


0

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.

В Чувашской Республике победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края стала Луиза Прасолова. Активно пользуясь услугами «Домашний Интернет» и «Домашняя телефония», она набрала наибольшее количество баллов – 3220 – среди участников программы в своем регионе.

Тожественная церемония награждения победителя состоялась в минувшие выходные в Торгово-развлекательном центре «Каскад» города Чебоксары. Для гостей и участников мероприятия была организована праздничная программа с веселыми конкурсами, концертными номерами и презентацией нового коробочного продукта компании – «Интерактивного телевидения 2.0». Подарочный сертификат на отдых и пожелания новых ярких эмоций и открытий передал семье Прасоловых заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

«Я разговариваю по телефону очень часто. Звоню родственникам и друзьям по всей России – от Калининграда до Оренбурга. Когда представители «Ростелекома» сообщили мне о выигрыше путевки, сначала даже не поверила! Конечно, я очень обрадовалась: чудеса под Новый год случаются! Огромное спасибо «Ростелекому» за качество связи, возможность  всегда слышать родных и близких и за приятные сюрпризы!» - поделилась впечатлениями Луиза Николаевна.

Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает  порядка полутора миллионов и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.