Что изменится в России с 1 марта 2024 года

С декабря в Чувашии стартует образовательный проект "Онлайн школа здоровья"

«Онлайн школа здоровья»С декабря в Чувашии стартует образовательный проект "Онлайн школа здоровья" Будь здоров!

«Онлайн школа здоровья»


0

Проект подготовлен Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья».

Образовательный проект «Онлайн школа здоровья» направлен на формирование здорового образа жизни, профилактику заболеваний у населения Чувашской Республики. Еженедельно в прямом эфире в рамках проекта предусмотрены онлайн-лекции от ведущих специалистов республиканских и городских медицинских организации Минздрава Чувашии по актуальным проблемам здоровья и профилактики заболеваний.

Онлайн площадкой проекта является официальный аккаунт в социальной сети Instagram Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики @rcozmplfksm21. К участию в работе онлайн школы здоровья приглашаются все желающие.

С планом занятий онлайн школы можно ознакомиться на сайте Министерство здравоохранения Чувашской Республики, БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины».

Запись онлайн школы здоровья будет размещена на официальном сайте БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» https://rclfk.med.cap.ru/

Любой желающий может задать вопрос лектору по интересующей теме по адресу voproslektoru@mail.ru

Об этом сообщает Минздрав Чувашии.

 Похожие публикации