Что изменится в России с 1 марта 2024 года

С последствиями стихии справились оперативно

28.10.2014 /
0

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение, отменяющее режим чрезвычайной ситуации регионального уровня (о введении которого “Грани” ранее писали).
К 12 часам 24 октября системы жизнеобеспечения населения Чувашской Республики полностью восстановлены, выполнены все мероприятия по ликвидации последствий ЧС.
Восстановлено электроснабжение в 515 населенных пунктах, в которых проживают более 100 тысяч человек, обеспечены теплом и электроэнергией 94 школы, 40 детских садов и 7 объектов социальной сферы.
В выполнении аварийно-восстановительных работ на линиях электропередачи были задействованы 94 бригады и 143 единицы техники филиала ОАО “МРСК Волга” —“Чувашэнерго”.
Дополнительно привлекались персонал и техника других филиалов — Саратовские, Ульяновские, Самарские распределительные сети, “Пензаэнерго”, “Мордовэнерго”, “Оренбургэнерго”, а также ремонтные бригады из Владимирской, Нижегородской и Кировской областей.
Чрезвычайную ситуацию удалось ликвидировать в короткие сроки благодаря слаженной и профессиональной работе всех служб, работавших в круглосуточном режиме.
 

Пресс-служба администрации Главы Чувашской Республики