Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сборная Чувашии отличилась на Всероссийских летних сельских спортивных игр

ПьедесталСборная Чувашии отличилась на Всероссийских летних сельских спортивных игр Всеросийские сельские спортивные игры

Пьедестал


0

Сборная Чувашии продолжает пополнять копилку команды медалями XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые проходят в эти дни в пос. Ростовка Омской области в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Дважды на соревнованиях среди спортивных семей с девочками 2011-2012 годов рождения отличился дружный семейный подряд Михайловых из Янтиковского района. После победы в шашках папа Сергей, мама Екатерина и дочь Анна записали на свой счет еще и «бронзу» в эстафете.

Достойно защитили спортивную честь Чувашии в армрестлинге представительницы прекрасного пола нашей команды из Батыревского района. В весовой категории свыше 70 кг серебряными призером стала Валентина Петрова. А в группе спортсменок до 60 кг «бронзу» взяла Гелусе Камлетдинова.

Поздравляем наших земляков и желаем новых медалей в оставшиеся дни Всероссийских летних сельских спортивных игр. Соревнования завершатся 31 июля, сообщает Минспорта Чувашии.