СборникиСборная Чувашии по спортивной аэробике выиграла медали Всемирной Танцевальной Олимпиады танцы

Сборники

0

С 30 апреля по 10 мая в Москве проходит ежегодное грандиозное танцевальное событие - XVII Всемирная Танцевальная Олимпиада.

В эти дни на четырех площадках в девяти залах свое мастерство демонстрируют более 36 тысяч спортсменов из 70 стран мира. В число 60 дисциплин соревнований уже третий год подряд входит спортивная аэробика.

По результатам упорной борьбы в условиях острой конкуренции сборная Чувашии по спортивной аэробике показала высокие спортивные результаты. На счету воспитанников Заслуженного тренера нашей республики Оксаны Дьячук - 14 золотых, 11 серебряных и 3 бронзовые медали. Также спортсмены Чувашии выиграли Кубок России и заняли первое место Гран При WADA, сообщает Минспорта Чувашии.

3 место - Лаптева Ксения (категория В)
3 место - Лаптева Екатерина (категория С)

1 место - Михайлов Платон (категория В)
1 место - Морозов Никита (категория С)
2 место - Кокшин Виктор (категория С)

Номинация «Смешанные пары»:
1 место - Букина Арина, Михайлов Платон (категория А)
1 место - Кокшин Виктор, Селиванова Анастасия (категория В)
1 место - Морозов Никита, Караванова Александра (категория С)

Номинация «Трио»:
1 место - Семёнова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария (категория А)
2 место - Караванова Александра, Лаптева Ксения, Лаптева Екатерина (категория С)
3 место - Мадяркова Дарья, Ишмулкина Софья, Селиванова Анастасия (категория В)

Номинация «Группа»:
1 место - Немцева Валерия, Семёнова Варвара, Моисеева Мария, Караванова Александра, Букина Арина (категория С)

Возрастная категория 12-14 лет
2 место - Морозова Мария, Покровская Анастасия

2 место - Покровская Анастасия, Никифоров Тимофей

1 место - Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия

1 место - Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия, Покровская Анастасия, Сидоренко Валерия

2 место - Окайкина Анастасия, Казакова Дарья, Лукина Меланья

1 место - Кокшина Дарья, Краснова Дарья, Архипова Александра, Алексеев Артем, Васильев Артем
2 место - Окайкина Анастасия, Казакова Дарья, Лукина Меланья, Ефимова Татьяна, Григорьева Карина

Номинация «Танцевальная гимнастика»:
1 место - Окайкина Анастасия, Архипова Александра, Ефимова Татьяна, Лукина Меланья, Григорьева Карина, Казакова Дарья

Номинация «АРТСПОРТМИКС» начинающий уровень (15 чел.) - 1 место: Кокшина Дарья, Кокшин Виктор, Морозов Никита, Михайлов Даниил, Михайлов Платон, Моисеева Мария, Немцева Валерия, Семенова Варвара, Караванова Александра, Ишмулкина Софья, Мадяркова Дарья, Мингалева Виктория, Тямукова Виктория, Сидоренко Валерия, Букина Арина, Селиванова Анастасия.

Номинация «АРТСПОРТМИКС» продвинутый уровень (15 чел.) - 2 место: Архипова Александра, Ефимова Татьяна, Григорьева Карина, Лукина Меланья, Краснова Дарья, Кокшина Дарья, Алексеев Артем, Васильев Артем, Морозова Мария, Филиппова Полина, Никифоров Тимофей, Окайкина Анастасия, Ламасова Наталия, Покровская Анастасия, Казакова Дарья.