Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сегодня на Хабе выступит Владимир Горохов (65 кг)

Vladimir_Gorokhov.jpgСегодня на Хабе выступит Владимир Горохов (65 кг) Владимир Горохов (65 кг)

Vladimir_Gorokhov.jpg


1

Сегодня на Узле связи в Чебоксарах выступит известный питерский блогер-стихоплет и самобытный актер Владимир Горохов (65 кг). В первый раз он был в стлице Чувашии в прошлом году 8 марта.
Смысл его стихов спрятан не в витиеватых выражениях, метафорах и аллегориях, а в простых рубленых фразах, которые буквально пронзают слушателей насквозь. Скучная лирика, основанная на внутренних переживаниях автора, не является коньком Владимира Горохова. Он пишет о главном и не очень и рифмует непослушные строчки словами «блин», а начинает как «друзья» или «порой», «бывает».
Вообще, стиль Горохова тем и подкупает, что и сравнить-то не с чем. Он как пародия на самого себя. Поэтому основную массу почитателей он привлёк, выкладывая видеовариант своих стихов в том же живом журнале и на сайте youtube.com. Шедевром и уже классикой Горохова признан ролик «Всё классно!».
В прошлом году Владимир ответил на вопросы "Граней". Интервью вы можете прочитать здесь
 
 

Комментарии

Изображение пользователя Мария Вазикова.

Вот одно из его новых стихотворений: Пушкин в детстве был блондин - Очень милый был ребёнок. Весь такой кудрявый был, Голосок прозрачен, тонок! Но, внезапно заболев, Нежным голосом охрипнул, Волосами почернел - И в таком остался виде. Абстрагировавшись от Ситуации плачевной, Стал стихи писать - и вот Всем понравилось: Ваще прям! Так что если сменишь цвет, Не грусти, не вешай носа! Или - вешай лучше, нет - Но чтоб было это с пользой!..