Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Семь побед в десяти матчах юношеских команд новочебоксарского "Сокола"

Семь побед в десяти матчах юношеских команд новочебоксарского "Сокола"

Семь побед в десяти матчах юношеских команд новочебоксарского "Сокола"


0

Все пять юношеских команд новочебоксарского "Сокола" в минувшие выходные провели матчи Первенства Приволжского федерального округа.

Четыре из них принимали соперники в стенах родных ледовых дворцов Новочебоксарска и Чебоксар, одны играла на выезде.
Из десяти проведенных поединков в семи наши воспитанники республиканской школы хоккея праздновали победу.

"Сокол-2011" Игоря Михеева единственный, кто провел матчи в гостях. В поселке Высокая Гора Республики Татарстан новочебоксарцы дважды разгромили местную команду "Биектау" 11:1 и 8:2.

***

На льду Республиканского центра хоккея в Чебоксарах "Сокол-2007" Юрия Долгова и Николая Якимова принимал сверстников из йошкар-олинского "Спартака". Здесь в активе новочебоксарцев также две победы над соперником: 4:2 в субботнем матче и 6:3 - в воскресном.

***

Три "Сокола" сыграли в новочебоксарском ледовом дворце.
"Сокол-2010" провел важные в турнирном плане встречи с ижевской "Ижсталью". Воспитанники Дмитрия Куликова, потеряв незадолго перед Новым Годом ведущих игроков, перешедших в казанский "Ак барс", проявили боевой характер и смогли взять максимально количество турнирных очков, одержав две победы 3:1 и 2:1(бул).

***

"Сокол-2008" Игоря Михайлова и Юрия Салканова также не менее ответственные матчи провел с одним из лидеров группы "А", тольяттинской "Ладой". Соперники обменялись победами. В первой игре сухая победа тольяттинцев 5:0, но второй матч за "Соколом" 4:3.

***

"Сокол-2009" встречался с лидером группы "А", нижегородским "Торпедо". Новочебоксарцы тренера СШОР №4 Анатолия Тарабанова смогли оказать достойное сопротивление грозному сопернику лишь во второй игре. Однако оба раза победы за нижегородцами 9:0 и 6:4.
В целом же прошедший хоккейный уик-энд сложился для новочебоксарских команд успешно.