Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье

Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в ЗаволжьеСпортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье Химпром ГТО

Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье

 Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье Химпром ГТО


0

28 октября спортивная молодежь завода приняла участие во Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале "Готов к труду и обороне" (ГТО). «Эстафета спорта» прошла в ФОЦ «Росинка», приуроченная к запуску газораспределительной станции.

Команда химиков официально была приглашена министерством физкультуры и спорта Чувашии как самая спортивная, активная, пропагандирующая здоровый образ жизни. Наши химики все как на подбор – красавцы, в спортивной корпоративной форме, с боевым настроем. Всегда с хорошим настроением выходят на старт и показывают в слаженной дружной команде высокие результаты.

Химпромовцы  проявили свою смелость, ловкость, силу. Прошли такие испытания, как метание снаряда, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок  в длину с места, сгибание и разгибание рук, наклон на гимнастической скамье, рывок гири и тд.

Среди 11 любителей спорта команды «Химпрома» хочется отметить аксакала команды, 74-летнего сотрудника цеха по производству хлора и каустика  сливщика-разливщика Валерия Захарова, наравне с молодежью он проходил все испытания.

«Я сдавала нормативы комплекса ГТО впервые. Все дисциплины мне знакомы. А дружественная атмосфера не только поддерживала дух, но и  устремляла к высоким результатам. Для себя сделала определённые выводы по поводу своей физической подготовки, есть куда стремиться! Занимайтесь спортом, друзья!» - поделилась своими эмоциями участница команды химиков специалист отдела по подбору и адаптации персонала Наталия Галкина.

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Алексей Чернов и заведующая сектором  регионального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по Чувашской Республике Светлана Григорьева выразили благодарность команде предприятия за активное участие в спортивной жизни республики.