Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Срок сдачи долгостроя по ул. Южной перенесли на 31 января 2018 года

31.12.2017 / /
Срок сдачи долгостроя по ул. Южной перенесли на 31 января 2018 года жилье

Срок сдачи долгостроя по ул. Южной перенесли на 31 января 2018 года


0

28 декабря рабочая группа в составе депутата Госсовета Чувашии Сергея Михеева, депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игоря Анакова, заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александра Андрианова и заместителя начальника МБУ «АГУ» Николая Ершова посетила место долгостроя по ул. Южной в Новочебоксарске. 

Официальные лица встретились с представителями застройщика ООО «Алза», а также с жителями Новочебоксарска, пострадавшими от затягивания сроков сдачи их многоквартирного дома в эксплуатацию. 

Отметим, что в ноябре руководитель компании обещал, что в начале декабря будут завершены фасадные работы и, возможно, к Новому 2018 году сюда переедут новоселы. Однако руководитель ООО «Алза» направил в отдел государственного строительного надзора Минстроя Чувашии письмо о продлении сроков исполнения предписания до 31 января 2018 года. 

Депутаты и представители исполнительной власти проконтролировали доставку на объект строительных материалов для дальнейшей организации отделочных работ.