Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Стартовала акция "Живая открытка "С Днём Отца!"

0

Указом Президента Российской Федерации № 573 от 04.10.2021 в нашей стране учрежден День отца. Отныне он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября.

В этом году такая дата наступит 17 октября.

Встречая праздник, межрегиональная общественная организация «Союз отцов» объявляет о начале всероссийской акции «Живая открытка «С ДНЁМ ОТЦА!».

ОД "Большой родительский совет - Чебоксары" является региональным отделением Союза Отцов России в Чувашии, поддержим нашу акцию Союза Отцов. 

Для участия в акции нужно до 17 октября 2021 года разместить видео поздравление для своего папы на своих страничках в соцсетях с хэштегами: #СоюзОтцов #ДеньОтца #ВремяОтцовства #БРС-Чебоксары #21регион

Видеопоздравление может быть представлено как в прозе, так и в песне или в стихах. Длительность ролика не более 30 секунд. Наличие в кадре отца (или его фотографии) приветствуется.

Возраст участников не ограничен.

Ждём тебя и твоё лучшее поздравление!

Участники акции, размещая свои видеопоздравления в социальной сети, автоматически дают своё разрешение на некоммерческое использование их в рекламе традиционных ценностей. Право использования остаётся за межрегиональной общественной организацией «Союз отцов».