Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Супруги Николаевы отметили 50-летие совместной жизни

Супруги Николаевы Петр Кириллович и Валентина Вениаминовна. Супруги Николаевы отметили 50-летие совместной жизни Юбиляры семейной жизни

Супруги Николаевы Петр Кириллович и Валентина Вениаминовна.


0

15 октября 50-летний юбилей отметили супруги Николаевы Петр Кириллович и Валентина Вениаминовна.

Пара встретилась в 1968 году в клубе на танцах. Тогда юбиляры приехали в строящийся Новочебоксарск работать на предприятие «Химпром».

Валентина Вениаминовна удостоена звания "Ветеран труда". Она более 45 лет проработала аппаратчиком синтеза красителей в ОАО «Химпром». Петр Кириллович - специалист широкого профиля, работал энергетиком, релейщиком высоковольтных установок в том же предприятии.

15 октября 1971 года Петр и Валентина зарегистрировали свой брак. В апреле 1972 года у них родился сын Евгений, спустя 10 лет - дочь Елена.

Спустя 50 лет у супругов любящая, счастливая и заботливая семья: прекрасные дети, внуки, любимая дача и самое главное то, что все это время они вместе – и в радости и в печали! Много теплых и добрых слов в праздничный день прозвучало в адрес юбиляров. От имени главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитрия Пулатова супругам Николаевым был вручен приветственный адрес.

Желаем Петру Кирилловичу и Валентине Вениаминовне здоровья, бодрости духа и новых семейных юбилеев!