Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Три офисные сотрудницы из Чебоксар прошли в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Офис"

20.06.2022 /
ПолуфиналисткиТри офисные сотрудницы из Чебоксар прошли в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Офис"

Полуфиналистки


0

В Чебоксарах состоялся региональный кастинг Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022». Регион в полуфинале представят сразу три участницы.

18 июня в Чебоксарах состоялся кастинг 13-го сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис –2022». Представительницы 30-ти местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них прошли в полуфинал конкурса (слева направо):

- Любовь Горбунова, помощник генерального директора, АО «Чебоксарский завод «Металлист»;

- Екатерина Горбунова, внутренний аудитор, АО «Строймаш»;

- Кристина Плотникова, главный специалист, ПАО «ВТБ».

Региональные кастинги продолжаются. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.org. Впереди всех полуфиналисток ждет интернет-голосование за выход в финал конкурса. Только 30 из них пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2022» и главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.