Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах представили нового начальника УМВД - он из Новочебоксарска

07.02.2022 / /
А. ТемновВ Чебоксарах представили нового начальника УМВД - он из Новочебоксарска мвд

А. Темнов

М. ПыркинаВ Чебоксарах представили нового начальника УМВД - он из Новочебоксарска мвд

М. Пыркина


0

На еженедельной планерке глава администрации Чебоксар Денис Спирин сообщил о кадровых изменениях в мэрии,  подведомственных учреждениях и системе УМВД.

Должность начальника городского УМВД занял  майор полиции Темнов Александр Александрович. С февраля 2018 по апрель 2020 он работал заместителем начальника ОМВД России по Новочебоксарску, а с апреля 2020 по январь 2022 возглавлял структуру.

Директором Объединения библиотек города Чебоксары по результатам открытого конкурса стала Пыркина Маргарита Николаевна. С 2000 года она работала в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского, в 2020 году была назначена заместителем директора Объединения библиотек.

По собственному желанию спустя 4 года работы ушел с поста замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов. Временно исполнять обязанности будет Дмитрий Денисов, заместитель начальника управления ЖКХ.

Денис Спирин пожелал новым руководителям удачи и новых свершений во благо Чебоксар. Также сити-менеджер напомнил о конкурсе на резерв управленческих кадров муниципального образования города, который действует неограниченное время. «Все желающие могут подать заявку и попробовать себя. Вакансия открыта, ждём неравнодушных», – призвал сити-менеджер, сообщает администрация Чебоксар.