Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии юнармейцы разыграли Кубок УКОН МВД по региону

Участники соревнованияВ Чувашии юнармейцы разыграли Кубок УКОН МВД по региону юнармейцы

Участники соревнования


0

В День памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары прошел смотр-конкурс юнармейских отделений общеобразовательных учреждений на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике.

В конкурсе участвовало 15 лучших отделений  города Чебоксары. Юнармейцы состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, разборке–сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина АКМ, подтягивании, определили сильнейших в теоретическом конкурсе и конкурсе чтецов, а также в конкурсе по одеванию общевойскового костюма химзащиты.

В упорной борьбе в общем зачете победу одержало юнармейское отделение МБОУ СОШ № 2, на втором месте – команда Детской полицейской академии и замкнуло тройку лидеров юнармейцы МАОУ СОШ № 37. В индивидуальном зачете по различным дисциплинам лучшие результаты показали: Петр Дмитриев (СОШ № 59), Николай Ильин (СОШ № 37), Никита Малов (ДПА) и Анна Петакова (СОШ № 37). Среди командиров были отмечены Яна Данилова из Детской полицейской академии и Матвей Матвеев из СОШ № 37, сообщает МВД по Чувашии.