Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии определили победителей первого конкурса профмастерства «PRофи-21»

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской РеспубликиВ Чувашии определили победителей первого конкурса профмастерства «PRофи-21» PRОФИ-21

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики


0

Девять специалистов по связям с общественностью признаны лучшими в республике по итогам финальных состязаний первого республиканского конкурса профессионального мастерства «PRофи-21».

В своем приветственном слове к участникам Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что конкурс можно рассматривать как подтверждение тому, что в республике сформировано и действует целостное профессиональное сообщество пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью, PR-менеджеров и многих других специалистов и пожелал дальнейших успехов в профессии: «Все вы объединены любовью и верностью к выбранной профессии. Сделать Чувашскую Республику успешным, процветающим и заметным для всей России регионом – посильная задача, но не без вашего, коллеги, участия!».

По итогам проведения конкурса профессионального мастерства «PRофи-21» победителями признаны:

в категории «Органы исполнительной власти власти»:

  • I место - Иванова Анна Владимировна - начальник пресс-службы УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии;
  • II место -Денисова Светлана Анатольевна - пресс-секретарь Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и Сиярова Зарина Хайдаровна - пресс-секретарь министра Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;
  • III место - Ашнин Олег Константинович - начальник отдела информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.

в категории «Органы местного самоуправления»:

  • I место - Иванова Олеся Вячеславовна - заведующий сектором пресс-службы Администрации города Новочебоксарск;
  • III место - Сибирцева Екатерина Евгеньевна - ведущий специалист-эксперт информационного и правового обеспечения Администрации Шумерлинского района.

в категории «Бизнес, подведомственные учреждения»:

  • I место - Титарчук Галина Викторовна – редактор Центра управления регионом Чувашской Республики;
  • II место - Яшина Наталья Юрьевна - руководитель центра коммуникаций ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им.И.Н. Ульянова»;
  • III место - Альгешкина Наталия Валерьевна - менеджер по коммуникациям и событийным проектам Чувашского отделения ПАО Сбербанк.

Напомним, что в финал конкурса вышли 32 специалиста по связям с общественностью Чувашии. Всего на конкурс было представлено 79 заявок.

В финале участники прошли собеседование с разбором конкретного PR-кейса, групповую работу по подготовке PR-проекта по продвижению имиджа и брендов Чувашской Республики, а также подготовили пресс-релиз, на основе представленных справочных материалов.