Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии пройдет фестиваль финансовой грамотности «Дружи с финансами!»

21.03.2023 /
 В Чувашии пройдет фестиваль финансовой грамотности «Дружи с финансами!»


0

Национальная библиотека Чувашии приглашает принять участие в фестивале «Дружи с финансами!» - марафоне проверенных и актуальных финансовых идей и решений, знаний, навыков, практик в сообществе знатоков и практиков финансового благополучия.

Программа

Ежедневно с 21 по 24 марта во всех муниципальных библиотеках Чувашии пройдут очные и онлайн-встречи с ведущими специалистами финансовой сферы, авторизованными финансовыми консультантами, специалистами Республиканского центра финансовой грамотности, Ассоциации правовой и финансовой грамотности «Перспектива», ПАО «Сбербанк» и Социального фонда Российской Федерации.

Библиотеки представят всем желающим новейшие печатные и электронные издания по финансовой грамотности, предпринимательству, саморазвитию, уникальные электронные библиотеки, игры для детей и онлайн-лекции Банка России для школьников, граждан старшего возраста.

25 марта в Национальной библиотеке выставка-презентация возможностей и услуг лидеров финансового просвещения в республике будет дополнена свободно доступными мастер-классами по суперактуальным темам «Кибербезопасность», «Развитие критического мышления», «Финансовая грамотность для детей и родителей», «Инвестиции», «Личное финансовое планирование».

Библиотека открыта, доступна, полезна и интересна всем возрастам – от дошколят до взрослых «серебряного возраста», для каждого найдется время, идеи, знания.