Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии транспортные полицейские навестили вдову сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга

0

По сложившейся за годы доброй традиции, в канун Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, транспортные полицейские навестили супругу Иванова Владимира Егоровича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1985 году.

Встреча с Ивановой Ниной Николаевной прошла в теплой дружеской обстановке. Транспортные полицейские поинтересовалась состоянием здоровья Нины Николаевны и ее насущными проблемами.

Заместитель начальника ЛО – начальник отделения (по работе с личным составом) Чувашского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Анастасия Мешкова отметила: «Мы никогда не забываем коллег и о совершенных ими самоотверженных поступках. Для нас крайне важно оказывать поддержку и заботиться о родных и близких погибших товарищей».

По окончанию встречи полицейские пожелали Нине Николаевне благополучия, бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Нина Николаевна, в свою очередь, сердечно поблагодарила сотрудников линейного отдела за добрую память о ее супруге и моральную поддержку, сообщает Чувашское ЛО МВД России на транспорте.