Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В "Грани" акция ко Дню рождения Новочебоксарска: подпишись - получи подарок

В "Грани" акция ко Дню рождения Новочебоксарска: подпишись - получи подарок

В "Грани" акция ко Дню рождения Новочебоксарска: подпишись - получи подарок

Фото из архива администрации НовочебоксарскаВ "Грани" акция ко Дню рождения Новочебоксарска: подпишись - получи подарок

Фото из архива администрации Новочебоксарска


0

В день рождения Новочебоксарска, 18 ноября, редакция газеты “Грани” проводит праздничный витаминный четверг. Каждый подписавшийся в этот день на газету “Грани” в нашей редакции получит в подарок не только лимон.

В этот день мы проведем акцию для подписчиков “Я и Новочебоксарск”.
Мы просим вас принести в редакцию (ул. Советская, 14а) фотоснимок, на котором запечатлен какой-либо из моментов истории нашего города. Может быть, в кадр попали уже не существующие ныне реалии. Например, городок сказок на ул. Винокурова, колесо обозрения в Ельниковской роще. Или на фото момент строительсва важного для города объекта: спорткомплекса, Дворца пионеров, школы или даже просто вашего жилого дома. Единственное, что приносить не нужно — фото с первомайских и ноябрьских демонстраций, они уже много раз публиковались на страницах газеты “Грани”.
Снимки мы отсканируем и сразу вернем. Если же в вашем фотоальбоме нет таких снимков, то можно принести какую-либо вещь для нашей выставки советского быта в фойе редакции. То, с чем не жалко расстаться.
Все подписчики — участники акции примут также участие в праздничном розыгрыше призов, где главным станет баночка красной икры.