Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Минпромэнерго Чувашии рассказали, как банки обслуживают сотрудников предприятий, выезжающих в ЛДНР и на другие территории

ИнформацияВ Минпромэнерго Чувашии рассказали, как банки обслуживают сотрудников предприятий, выезжающих в ЛДНР и на другие территории Минпромэнерго Чувашии

Информация


0

"Бесперебойное комплексное банковское обслуживание гражданского населения, военнослужащих и членов их семей должно сохранятся. Стараемся информировать о том, где открыты отделения, где есть банкоматы российских банков", - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев.

Минпромэнерго Чувашии информирует, что на территории Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей открыты отделения и установлены банкоматы российского банка - ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ). Актуальную информацию по их расположению можно посмотреть на сайте банка в разделе «Офисы»: https://www.psbank.ru/office.

Также, в рамках зарплатных проектов для сотрудников предприятий и компаний, ПСБ выпускает банковские карты, которыми можно пользоваться в командировке в перечисленных регионах. При наличии у предприятия подписанного с Банком зарплатного договора, работники могут оформить карты в офисах ПСБ по адресам: г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д.5; г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.66, или обратившись к представителям банка на предприятии. Находясь на новых территориях, владельцы карт ПСБ смогут без комиссий снять или внести наличные, сделать бесплатные переводы, расплатиться в торговых точках при наличии терминала.  

Руководство предприятий для подписания договора на зарплатный проект с банком может обратиться в Отдел корпоративных продаж ДО «Чебоксарский» ПСБ по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д.5, Фиалков Павел Викторович, тел. + 7(960)-302-36-96.

За другой информацией по работе банка с юридическими лицами на новых территориях можно обращаться в ДО «Чебоксарский», Важоров Вадим Алексеевич -, тел. +7 (917) 676-89-81.

Кроме того, офисы ПСБ с полным комплексом услуг для физических и юридических лиц работают в Крыму и Севастополе: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 28; г. Севастополь, ул. Большая Морская, 33, сообщает Минпромэнерго Чувашии.