Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске 30 детей нашли отцов через суд

0

В октябре  отделом  ЗАГС администрации Новочебоксарска родители  164 новорожденных получили свидетельства о рождении,  из них  87  мальчиков и  77  девочек, среди них одна двойня.

 

12 рождений зарегистрировано у матерей, не состоящих в браке. 73 новорожденных – первые дети в семьях, 71-вторые, 15-третьи, четвертые и последующие дети  в семье -5.

 

Многие родители назвали своих малышей красивыми и редкими именами: Есения, Изабелла, Руфина, Владислава, Нелли, Арианна, Юлианна, Злата, Василиса, Демид, Всеволод, Платон, Назар, Радомир, Ростислав.

 

В отношении 30 детей было оформлено установление отцовства.

 

Для 93 пар октябрь стал месяцем заключения брака, из них 37  супружеских пар вступили в брак в торжественной обстановке. Четыре брака  было зарегистрировано с иностранными гражданами (Украины-2, Республики  Кыргызстан, Республики Азербайджан). В октябре расторгли  брак  61 семейная пара, из них 52 по решению суда, 8 - по совместному заявлению супругов, 1- по приговору суда. За данный период зарегистрировано 107 смертей. Среди умерших граждан мужчин-64, женщин-43.

 

В октябре  5  граждан оформили перемену имени.