Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске огнем занялась однокомнатная квартира на Речном бульваре

Последствия пожара в квартире в НовочебоксарскеВ Новочебоксарске огнем занялась однокомнатная квартира на Речном бульваре

Последствия пожара в квартире в Новочебоксарске

Ликвидация возгорания автомобиля в КанашеВ Новочебоксарске огнем занялась однокомнатная квартира на Речном бульваре

Ликвидация возгорания автомобиля в Канаше


0

За выходные 29 и 30 января в республике зафиксированы 6 пожаров, а всего с начала года - 90 пожаров, сообщает МЧС России по Чувашии. Общий материальный ущерб от них составил почти 1,5 миллиона рублей. Огонь унес жизни 5 человек, еще 6 – травмированы. Спасены 9 человек.

  • 29 января около 17.00 огонь повредил частный деревянный дом, расположенный на улице Волжская в Калининском районе города Чебоксары. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог.
  • В субботу же в 19.00 в Новочебоксарске огнем занялась однокомнатная квартира в доме № 4 корп. 3 на Речном бульваре.Возгорание ликвидировано спустя 5 минут. От огня пострадала отделка зала и находившаяся в помещении мебель.
  • Спустя час пожар уничтожил кровлю частного кирпичного дома в селе Можарки Янтиковского района. Обстоятельства происшествия выясняются.
  • 30 января в Канаше вспыхнул легковой автомобиль Kia Cerato. ЧП случилось в 10.15 час. у дома № 4 на улице Ильича. В результате пожара повреждены кузов и двигательный отсек машины.
  • В воскресенье огонь бушевал в деревне Кирегаси Красноармейского района. Около 18.00 здесь сгорели надворные постройки в хозяйстве 52-летнего сельчанина.
  • Тем же вечером пламя также уничтожило сеновал с 8 тоннами сена в деревне Корак-Чурачики Чебоксарского района.