Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В республике начинает свою работу ЧРО Российского Союза Молодежи

В республике начинает свою работу ЧРО Российского Союза Молодежи  РСМ Молодежь Российский союз молодежи Лагерь образовательные программы учеба

1.jpg


1

Российский Союз Молодежи (РСМ) – это общероссийская общественная неполитическая некоммерческая организация.

 

В Российском Союзе Молодежи шутят: РСМ старше Российской Федерации на две недели. По документам так и выходит: День Независимости России отмечают 12 июня, а день рождения РСМ – 31 мая 1990 года.

Российский Союз Молодёжи - самая массовая негосударственная, неполитическая молодёжная организация России, главная цель которой – помочь молодому человеку найти своё место в жизни, самореализоваться, раскрыться как многогранная личность.

Около 1 млн. человек ежегодно участвуют в программах РСМ. Территориальные организации и Общественные представительства РСМ работают в 75 субъектах РФ, организации РСМ создаются в вузах, училищах, лицеях, школах, на предприятиях. В состав РСМ входит  Ассоциация учащейся молодежи (АУМ) «Содружество».

Российский Союз Молодежи реализует около 20 общероссийских и более 200 межрегиональных программ и проектов для работающей, учащейся и студенческой молодёжи. Это образовательные, развивающие, патриотические, профориентационные, досуговые, культурные и спортивные программы и проекты. 

Мы всегда открыты для диалога с молодёжными объединениями, государственными органами, бизнес- сообществом, СМИ, обеспечивающими разностороннее развитие нашей страны и готовыми помочь молодежи.

Наша организация представлена в Общественной палате РФ, экспертных советах Госдумы, Совета Федерации. Программы РСМ поддержаны федеральными и региональными органами власти.

РСМ – это организация для молодёжи и самой молодёжи. У нас каждый молодой человек может найти что-то интересное для себя.

Если вы молоды и активны, у вас много идей и вы готовы взяться за их воплощение - присоединяйтесь к нам, вступайте в ряды РСМовцев

Мы открыты для сотрудничества и новых идей! 

Контакты:

e-mail: rsm.chuvashia@gmail.com

тел.: 68-38-30

 

Программы и направления деятельности РСМ:

- Арт-Профи Форум;

- Всероссийская Юниор-Лига КВН;

- Достижения;

- Кадры;

- Международное молодежное сотрудничество;

- Молодежная карта EURO<26;

- Молодой рабочий;

- Патриот и гражданин;

- Российская студенческая весна;

- Российские интеллектуальные ресурсы;

- Студенческое самоуправление;

- и еще много программ, которые мы сможем организовать сами!