Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Севастополе состоялась презентация социально-экономического потенциала Чувашии

В Севастополе состоялась презентация социально-экономического потенциала Чувашии Чувашия сотрудничество крым

В Севастополе состоялась презентация социально-экономического потенциала Чувашии


0

С 26 по 28 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев находится с рабочим визитом в Республике Крым. 27 февраля в Доме Правительства г. Севастополя состоялась презентация социально-экономического потенциала Чувашской Республики.

 

Открывая презентацию, Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Алексей Еремеев отметил, что для севастопольцев очень важно чувствовать поддержку других субъектов Российской Федерации. «Мы всегда рады принимать гостей из других регионов России. Сегодня к нам приехала внушительная делегация из Чувашии. Представители органов власти, бизнес-сообщества Севастополя и Чувашской Республики проведут переговоры, и мы надеемся на конкретный, предметный итог этих встреч», – сказал Алексей Еремеев.

 

Михаил Игнатьев приветствовал севастопольцев от имени братского народа Чувашии, отметив, что чувашской делегации очень приятно находиться в Севастополе – городе-символе русской воинской славы и доблести. Глава Чувашии проинформировал участников встречи о различных направлениях развития республики и выразил надежду на укрепление и развитие экономических и культурных связей двух регионов. «Наша задача – повышать уровень жизни граждан, улучшать их социальное самочувствие, чтобы они были уверены в завтрашнем дне, создавали крепкие семьи, в которых в любви и согласии рождались желанные дети», – подчеркнул Глава республики.