Велогонщики Чувашии стали призерами Кубка России и всероссийских соревнований

Победители и призерыВелогонщики Чувашии стали призерами Кубка России и всероссийских соревнований велогонка

Победители и призеры

0

В конце минувшей недели в пос. Псебай Краснодарского края были разыграны награды I этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри».

По результатам конкурентной борьбы в медальной копилке сборной Чувашии – четыре бронзовые медали.

В рамках этапа Кубка страны третий результат показал мастер спорта России Евгений Евграфов, преодолевший 24 км по пересеченной местности за 1 час 11 минут 37 секунд. Первые две позиции рейтинга заняли Николай Иванов из Санкт-Петербурга и максим Гоголев из Самарской области.

Тремя бронзовыми трофеями отличились и юные велогонщики Чувашии, выступившие в стартах Всероссийских соревнований. Среди юниоров 17-18 лет третьим финишировал Роман Романов, а среди юношей и девушек 15-16 лет Даниил Дмитриев и Александра Пинегина, сообщает Минспорта Чувашии.