Фото Федерации спортивной борьбы России Вероника Чумикова и Анастасия Яковлева завоевали бронзу чемпионата России по женской борьбе

Фото Федерации спортивной борьбы России

0

Представительницы Чувашии Вероника Чумикова и Анастасия Яковлева выиграли бронзовые медали завершившегося вчера в Наро-Фоминске чемпионата России по женской борьбе.

Свои заслуженные награды наши землячки завоевали по результатам трехдневных бескомпромиссных поединков. Вероника поднялась на третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 57 кг, а Анастасия – до 62 кг.

Поддержала медальный почин своих старших коллег юная Лилия Кириллова. Спортсменка стала бронзовым призером XI летней Спартакиады учащихся России, прошедшей на этой неделе в Уфе. В столице Башкортостана Лилия показала достойные результаты в весе до 33 кг.