Виктория Максимова – бронзовый призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике

0

Воспитанница СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, мастер спорта России Виктория Максимова выиграла бронзовую медаль прошедших вчера в Москве Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал В.П. Куца».

Свою награду подопечная Сергея Смирнова завоевала в беге на 200 м. Дистанцию Виктория преодолела за 23,72 секунды. На первом и втором местах - Анастасия Романова из Санкт-Петербурга (23.47) и Наталья Комбарова из Челябинской области (23.62).

Отметим, что Всероссийские соревнования «Мемориал В.П. Куца» стали 18-ым и заключительным этапом серии «Королева спорта». Старты принял московский стадион имени братьев Знаменских, где было разыграно 32 комплекта наград. В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты страны. По итогам «Мемориала Куца» будет опубликован окончательный список участников Всероссийской спартакиады, легкоатлетический этап которой пройдет 25-28 августа в Челябинске.