Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Вор-любитель крабовых палочек задержан в Новочебоксарске

28.01.2018 /
Обчищенный ящик для пожертвованийВор-любитель крабовых палочек задержан в Новочебоксарске воровство

Обчищенный ящик для пожертвований

ХрамВор-любитель крабовых палочек задержан в Новочебоксарске воровство

Храм

Разбитое стеклоВор-любитель крабовых палочек задержан в Новочебоксарске воровство

Разбитое стекло


0

Сотрудникам полиции удалось поймать 24-летнего молодого человека, который совершил кражи в трех автомобилях города Новочебоксарска в Чувашии, благодаря крабовым палочкам, сообщает пресс-служба местного МВД.

В ночь на 25 января во дворе на улице Заводской Новочебоксарске злоумышленник разбил стекла трех автомобилей и похитил находившиеся в них ценные вещи. При этом в салоне одной из машин оперативники нашли остатки крабовых палочек, которые помогли поймать предполагаемого преступника.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник в тот вечер в одном из новочебоксарских «притонов» употреблял спиртное и ел крабовые палочки. Молодого человека, который ранее был неоднократно судим, задержали на следующий день у него дома в деревне Ближние Сормы. Там же полицейские обнаружили часть похищенного.

Выяснилось, что в ту же ночь он, разбив окно, залез в молельный храм Ксении Петербургской на улице Жени Крутовой. Там молодой человек похитил 200 рублей из ящика для пожертвований. На месте преступления он оставил свою перчатку. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.