Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Выбери и разукрась логотип фестиваля «Ловись рыбка – 2017»

 Выбери и разукрась логотип фестиваля «Ловись рыбка – 2017» рыболовство Рыбак рыбака фестиваль зимняя рыбалка

Голосование открыто на сайте администрации НовочебоксарскаВыбери и разукрась логотип фестиваля «Ловись рыбка – 2017» рыболовство Рыбак рыбака фестиваль зимняя рыбалка

Голосование открыто на сайте администрации Новочебоксарска


0

4 марта в г. Новочебоксарске состоится зимний рыболовный фестиваль «Ловись рыбка – 2017». Место проведения фестиваля - подходной канал Чебоксарского района гидротехнических сооружений и судоходства на правом берегу Волги.

Фестиваль проводится в целях привлечения взрослого населения и подростков к занятию любительской рыбалкой, воспитания населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его проявлениях, обмена опытом среди любителей рыбной ловли, дружеского общения участников фестиваля.

Администрация предлагает жителям и гостям города принять участие в выборе официального логотипа мероприятия. Выбрать понравившийся логотип можно на сайте:

http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=82&id=3489293&type=news&page=2&size=20

Проголосуйте за понравившийся из представленных вариантов и, возможно, именно он станет олицетворением городского зимнего рыболовного фестиваля «Ловись рыбка»!

Вы также можете прислать свои варианты раскраски данных логотипов на электронный адрес nowch-info8@cap.ru