Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Житель Чувашии передал в Народный фронт автомобиль для мобилизованных

АвтомобильЖитель Чувашии передал в Народный фронт автомобиль для мобилизованных Общероссий­ский народный фронт

Автомобиль


0

Недавно к нам обратился житель г. Козловка с пожеланием присоединится к акции Народного фронта «Все для Победы!» и передать автомобиль УАЗ («буханку») для нужд СВО. По словам Салима Хайруллина, он давно думал, как лучше, по мере своих возможностей, помочь воинам, чтобы облегчить им жизнь. По телерепортажам понял, что на фронте широко используются УАЗики. Нашел нужную машину, купил и продиагностировал ее на станции СТО, и вчера передал ее нам для отправки мобилизованным.

«Ваш дар бесценный не только потому, что он поможет в боевых условиях, но и потому, что каждый из воинов должен знать и чувствовать, что мы с ними, мы поддерживаем наших защитников. Вклад каждого создает нашу победу!», ‒ поблагодарил за подарок воинам учредитель, эксперт регионального отделения Народного фронта в Чувашии Василий Семенов.

Вчера мы направили машину в Ульяновск, и наши коллеги по цеху уже готовят ее к отправке в зону СВО. Отметим, что УАЗик станет настоящим чудесным новогодним подарком бойцам.

«Когда я в конце ноября привозил помощь ребятам на Донбасс, то они сказали, что если бы у был УАЗ, то они выезжали бы на нем, не гоняя крупный «Урал», соответственно, менее рискуя. В тот момент появилось сильное желание привезти под новый год им автомобиль! Собрать за короткий срок полную сумму на авто не получилось, перенесли покупку на конец января. Но накануне отъезда раздался звонок от коллег регионального отделения Народного фронта в Чувашии, которые сообщили, что для мобилизованных передана машина и нужно в ближайшее время доставить ее. Я отложил отъезд на пару дней, но теперь привезу жизненно важный новогодний подарок!», ‒ рассказал зампредседателя ревизионной комиссии регионального отделения Народного фронта в Ульяновской области Максим Давыдов, сообщает пресс-служба ОНФ.