Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Акция “Садовода”

4

Для многих горожан занятия в огороде — хобби и увлечение. Чтобы получать удовольствие от работы на свежем воздухе и от жизни вообще, надо иметь хороший садовый инвентарь и пользоваться удобной лопатой.

 
Директор сети магазинов “Садовод” Сергей Борисов

Поздравляю жителей Новочебоксарска с наступающим Новым годом!
Здоровья вам и всех благ, которые вы себе желаете. Пусть ваши планы, какими бы амбициозными они ни казались, всегда реализовывались.

  • Магазин “Садовод”
    Скидки новогодние в зависимости от суммы закупки при покупке свыше 100 руб. до 40%.
    Новочебоксарск, ул. Винокурова, 57. Тел. 753044.

 

Например, мы привыкли копать плохой и дешевой (с кривым черенком и неровной поверхностью). Несмотря на то, что работать тяжело, мы пересиливаем себя и постоянно стряхиваем глину со штыка.
Чтобы вы могли получать радость от садовых работ, в следующем году магазин “Садовод” предложит лопату с легким черенком, который не гнется и не ломается, а ее штык по­крыт специальным слоем. Такой лопатой можно быстро и легко копать, так как к ней не пристает земля.
Одна из приоритетных задач на следующий год — представить жителям города большой ассортимент садового инвентаря: от недорогого до такого, чье качество значительно лучше, а цена на порядок выше.
Прошедший сезон показал, что жители города предпочитают лук-севок голландского производства, их очень интересуют сладкие салатные сорта Ред Барон, Сноуболл. Например, моя дочь ест только синий лук (сорт Ред Барон).
В декабре налаживаем контакты через Интернет с новыми фирмами. Предлагают огромный ассортимент семян многолетних цветов (розы, пионы, клематисы) производ­ства Голландии, Бельгии, Канады, а также луковичных растений.
Покупателей магазина “Садовод” ждет приятный подарок: новогодняя акция “Больше покупаешь — больше скидка”. При покупке на сумму более 100 рублей каждого ждет скидка до 40 процентов. Возьмите с собой подругу или соберите у знакомых заявки на семена, тогда вы наберете товара на значительную сумму и получите солидную скидку.
В магазине “Садовод” в 2007 году будет большой ассортимент семян и луковичных, по­явятся много новых сортов овощей. Семена расфасованы в разные упаковки: мелкие для дачников и крупные для тех, кто засевает одной культурой огромные площади.
Тот, кто у нас еще не был, приятно удивится богатому выбору различных семян. Обязательно приходите, будете очень довольны.
По вопросам, относящимся к данной публикации, обращайтесь в магазин “Садовод” (ул. Винокурова, 57). Тел. 753044.
Товар сертифицирован. 

В Контакте