Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Рыбак рыбака


“Рыбак рыбака-2016”. Уже ждем!

0 Любимый многими фестиваль, так и не состоявшийся в 2015 году, в начале следующего обещает быть (в феврале или марте, пока неизвестно). Ведь с этого года “запретка” открылась для любительского и спортивного рыболовства.

Для победы хватило немного удачи и 200 граммов ершей

1 В понедельник, к большому удовольствию горожан, после трехлетнего перерыва состоялся 10-й Всероссийский фестиваль по рыбной ловле со льда “Рыбак рыбака”.

“Рыбак рыбака”: главный приз — лодка с мотором

0 10 марта после трехлетнего перерыва решено возобновить проведение популярного фестиваля “Рыбак рыбака”. На днях на территории пляжа состоялось выездное заседание организационной комиссии под руководством главы администрации Новочебоксарска Александра Сироткина.

Наиболее успешным рыбаком стал шумерлинец Евгений Ванеев

Наиболее успешным рыбаком стал шумерлинец Евгений Ванеев Рыбак рыбака
0 6 марта в Шумерле прошел Х всероссийский фестиваль “Рыбак рыбака”. На него собрались около 600 любителей подледного лова из Чебоксар, Канаша, Нижнего Новгорода, Москвы, Йошкар-Олы. Новочебоксарск представляли 200 человек. Клуб “Рыбак рыбака” и община казаков Чувашии во главе с атаманом Андреем Беликовым организовали показательные выступления джигитовки. В соревновании активно участвовали женщины и дети. Светлана Сергунькина заняла третье место. Самым юным рыбаком оказался Семен Саутин (3 года), самым возрастным — Алексей Марченко (74 года).

Нынешний фестиваль "Рыбак рыбака" 6 марта отметит юбилей

0 В это воскресенье в Шумерле пройдет юбилейный, десятый Всероссийский зимний фестиваль “Рыбак рыбака”. После регистрации и торжественного открытия участники проследуют к Наватскому перевозу. Пока рыбаки-любители будут наблюдать за движениями поплавков, зрители смогут отдохнуть. Поможет им в этом Совет молодежи ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей». Желающие смогут подкрепиться ухой и продукцией торговых точек.

Нынешний "Рыбак рыбака" планируется провести в Шумерле

Нынешний "Рыбак рыбака" планируется провести в Шумерле Рыбак рыбака
1 Ставший уже традиционным фестиваль рыбной ловли "Рыбак рыбака" планируется провести в этом году 6 марта в Шумерле. Председатель клуба любительского и спортивного рыболовства Сергей Семенов отметил, что ожидается участие рыбаков из Москвы, Владимира, Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Кирова, Перми. Кроме обязательной составляющей - рыбной ловли, для участников и гостей планируется обширная развлекательная программа. Обязательными атрибутами праздника, как и в предыдущие годы, останутся большой костер и большая уха, соревнования по различным видам спорта.

Ловилась рыбка мелка, зато была уха сладка

12 21 февраля на новочебоксарской набережной состоялся 7-й Всероссийский зимний фестиваль “Рыбак рыбака”, организованный администрацией города и Союзом обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики. В открытии праздничной программы участвовали военный оркестр и группа барабанщиц. Поприветствовать рыбаков приехали министр юстиции Чувашии, неоднократный участник состязаний по рыбной ловле Валерий Петров, председатель Госкомитета республики по делам ГО и ЧС Виталий Петьков, глава города Михаил Козлов. Обращаясь к участникам фестиваля, глава администрации Новочебоксарска Вениамин Артемьев поздравил с  Днем защитника Отечества и пожелал всем удачи. Залпы дневного фейерверка стали сигналом к началу первого этапа соревнований.
RSS-материал