Что изменится в России с 1 марта 2024 года

реконструкция


Треть работ завершена: в Бахтигильдине реконструируют детский сад под начальную школу

Треть работ завершена: в Бахтигильдине реконструируют детский сад под начальную школу реконструкция
0 В деревне Бахтигильдино Батыревского округа местный подрядчик реконструирует одноэтажное здание детского сада под начальную школу с дошкольной группой. За тем, как на объекте идут дела, следит глава округа. На днях Рудольф Селиванов заехал на стройку с инспекцией. Об этом сообщили в госпаблике округа https://vk.com/public198531011?w=wall-198531011_4496.

На ул. Гражданской в Чебоксарах с 20 мая ограничивают движение

На ул. Гражданской в Чебоксарах с 20 мая ограничивают движение реконструкция улица Гражданская
0 Реконструкция улицы Гражданская, которая выполняется в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги", продолжается. Чтобы обеспечить безопасность горожан при проведении дорожно-строительных работ, начиная с 20 мая на 15 дней ограничивается движение для всех видов транспорта по левой стороне ул. Гражданская. Ограничение будет вводиться поэтапно. 1) на участке от перекрестка с ул. Чернышевского до пересечения с бул. Миттова; 2) от съезда бульвара Миттова до съезда к дому № 97;

На Гражданской продолжается укладка асфальта

На Гражданской продолжается укладка асфальта реконструкция
0 Близится к завершению реконструкция ул. Гражданской в Чебоксарах.  Сегодня  дорожники укладывают финишный слой асфальта на участке между остановками Мате Залка - Эльменя. Сдача дороги, по заверениям дорожников,  ожидается к концу года.

В проекте реконструкции чебоксарского сквера на площади Республики допущены ошибки, но работы продолжаются

В проекте реконструкции чебоксарского сквера на площади Республики допущены ошибки, но работы продолжаются реконструкция
0 Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов осмотрел одно из наиболее популярных мест отдыха чебоксарцев – сквер на площади Республики. Его реконструкция находится под пристальным вниманием депутатского корпуса и общественности. На данный момент уже произведен демонтаж старого асфальта. Рабочие приступили к укладке тротуарной плитки.

Реконструкция улицы Гражданской возобновится 1 мая

Реконструкция улицы Гражданской возобновится 1 мая  улица Гражданская реконструкция
0 По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина еженедельно проводится совещание по вопросу реконструкции улицы Гражданская. К реализации масштабного проекта подрядная организация – ПАО «Дорисс» - приступила еще в прошлом году. В планах – расширить дорожное полотно, обустроить ливневую канализацию, переустройство транспортного кольца в регулируемый перекресток и многое другое.

Здесь лечат даже стены

0 18 ноября, в день рождения города, в Новочебоксарске после капитального ремонта первого этажа открылась детская поликлиника. Мы сообщали об этом событии в № 125 за 21 ноября. Сегодня расскажем подробнее о произошедших в медицинском учреждении переменах.

В каждом районе по ФОКу

0 1 июня после реконструкции откроется стадион “Олимпийский” — центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики.

О временных ограничениях движения по ул. Композиторов Воробьевых и А.Гайдара в Чебоксарах

О временных ограничениях движения по ул. Композиторов Воробьевых и А.Гайдара в Чебоксарах  Безопасность движения реконструкция
0 С 4 по 18 сентября в связи с выполнением работ по реконструкции улицы Композиторов Воробьёвых, временно ограничивается движение транспортных средств, от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Карла Маркса, кроме троллейбусов, автобусов городских маршрутов (ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс») и транспортных средств, задействованных в выполнении работ.

Началась реконструкция Вознесенской церкви

1 Начались ремонтно-реставрационные работы на одном из красивейших объектов культурного наследия федерального значения «Вознесенская церковь», расположенного в селе Семеновское Порецкого района.

Чебоксарский залив преобразит задумка испанского архитектора

1 Администрация Чебоксар одобрила проект испанского архитектора Хосе Асебильо Марина по реконструкции залива и Красной площади. Они должны преобразиться к 19 году - празднованию 550-летия со дня основания города. Хосе Асебильо, бывший главный архитектор Барселоны, предлагает превратить чебоксарский залив в парк, который будет работать круглый год. В его проекте есть мост, ведущий от Певческого поля к Дому Правительства. В перспективе планируется соединить залив с парком 500-летия Чебоксар и Лакреевским лесом пешеходными и велосипедными дорожками. 

В Новочебоксарске реконструируют стадион при спортивной школе №1

1 Стадион с современным покрытием и новыми беговыми дорожками вскоре появится в Новочебоксарске при детско-юношеской спортивной школе №1. 

Дом печати: проезд закрыт

0 Ведется реконструкция пр. И. Яковлева. Движение транспорта ограничивается с 13 по 16 марта В Чебоксарах продолжаются работы по реконструкции проспекта И.Яковлева. В данный момент ОАО "Чувашавтодор" выполняет работы по устройству уширения проезжей части слева в районе Дома Печати.
RSS-материал