Что изменится в России с 1 марта 2024 года

тарифы


Общественный совет при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам подвел итоги за 2023 год

0 Всего за год советом проведено 8 заседаний. В ходе совещаний обсуждены вопросы, связанные с участием Госслужбы в выработке государственной политики и осуществлении нормативно-правового регулирования в сфере ее деятельности. На заседаниях  предварительно обсуждены 1 проект Указа Главы Чувашской Республики и 8 проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики. Представители Общественного совета принимали участие в организованных Госслужбой мероприятиях:

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам тарифы
0 В нём также приняли участие представители Министерства финансов Чувашии, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике и Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе республики. Члены коллегии рассмотрели следующие вопросы:

Кабмин Чувашии принял проекты постановлений, разработанные Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Кабмин Чувашии принял проекты постановлений, разработанные Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам тарифы
0 14 декабря, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

В Госслужбе Чувашии по тарифам рассказали, где можно узнать о ценах на тепловую энергию

В Госслужбе Чувашии по тарифам рассказали, где можно узнать о ценах на тепловую энергию тарифы
0 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает решения об установлении тарифов на коммунальные услуги в сфере газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроэнергетики, в области обращения с твердыми коммунальными отходами и осуществляет региональный государственный контроль в указанных сферах.

С января изменены тарифы для пригородных поездов

0 С 1 января 2019 года во многих регионах страны устанавливаются новые тарифы на проезд в пригородных поездах. За малым исключением, стоимость проезда становится выше. Изменения устанавливаются железнодорожными пригородными пассажирскими компаниями на основании приказов региональных транспортных ведомств и тарифных регуляторов.

Платежки, рассчитанные по-новому

0 О том, как изменились тарифы на коммунальные ресурсы с 1 июля, на брифинге рассказала заместитель руководителя Госслужбы ЧР по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова.

Аппетит разыгрался

0 Госслужба ЧР по тарифам считает ценовые предложения “Коммунальных технологий” необоснованными и нарушающими права граждан.

Цены и тарифы: сговор или расчет?

01.04.2017 / / ,
0 Цены на услуги по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) по-прежнему остаются горячей темой, поскольку затрагивают каждого жителя. На днях их обсудили вновь, уже на пресс-конференции, организованной администрацией Главы Чувашии с участием представителей министерств, ведомств, муниципалитетов и перевозчиков.   

Плату начисляют на глазок?

07.03.2017 / / ,
0 Госслужба утвердила тарифы на мусор из расчета руб./тонна, а сейчас идут переговоры между заинтересованными сторонами за тарифы уже в руб./куб. м. С какими коэффициентами переводят сейчас утвержденные тарифы на разнокалиберный бытовой мусор в тоннах для расчета в кубах? Дмитрий ЛЬВОВ

Тариф на мусор

11.02.2017 / /
0 В 2017 году в Чувашии должна начать работать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Организация вывоза мусора и заключение договоров на эту услугу станут централизованными. А отвечать за обращение с отходами будет региональный оператор. Действующим законодательством предусмотрен переход к единому тарифу, в котором учтут расходы по сбору и вывозу, утилизации, захоронению ТКО, расходы регионального оператора по заключению и сопровождению договоров с потребителями. Новая система вступит в силу со дня утверждения единого тарифа на ТКО.

С нового года выросли цены на билеты в поездах дальнего следования

С нового года выросли цены на билеты в  поездах  дальнего следования поезда тарифы
0 Так, тарифы в плацкартных и общих вагонах, курсирующих во внутригосударственном сообщении, проиндексированы приказом ФАС России от 10.12.2015  № 1227/15 на 4%. Тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах, вагонах СВ и класса "Люкс" поездов формирования АО "Федеральная пассажирская компания" (далее - АО "ФПК"), с 1 января курсирующих во внутригосударственном сообщении, проиндексирова

Сколько стоит вода

0 Во время горячей линии по вопросам качества питьевой воды и освещения улиц, дворов, которая состоялась в “Гранях”, горожане интересовались и тарифами на холодную воду, канализацию. Спрашивали, на сколько ожидается их рост в 2016 году. Разъясняет  заместитель генерального директора по экономике МУП “Коммунальные сети Новочебоксарска” Ирина КРЫЛОВА.
RSS-материал