Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

вакцинация


Опубликован график работы пунктов вакцинации Чувашии с 11 по 17 марта

Опубликован график работы пунктов вакцинации Чувашии с 11 по 17 марта вакцинация
0 В Чувашии вместе со стационарными пунктами вакцинации работают выездные мобильные бригады. С графиком на территории Чувашии вы можете ознакомиться в нашей таблице.

Опубликован график работы пунктов вакцинации в Чувашии с 26 февраля по 3 марта

Опубликован график работы пунктов вакцинации в Чувашии с 26 февраля по 3 марта вакцинация
0 В Чувашии вместе со стационарными пунктами вакцинации работают выездные мобильные бригады. С графиком на территории Чувашии вы можете ознакомиться в таблице Минздрава республики.

Мобильные пункты вакцинации от гриппа и COVID-19 начали работать в Новочебоксарске

Мобильные пункты вакцинации от гриппа и COVID-19 начали работать в Новочебоксарске вакцинация
0 Сегодня, 28 сентября, до 18.00 можно бесплатно привиться на площади перед «ДК Химик» (ул. Винокурова, 10). Завтра, 29 сентября, с 10.00 до 18.00 прививочный патруль ждет горожан в МФЦ по ул. Винокурова, 107. «Чтобы получить прививку, нужно прийти с удостоверяющим личность документом и медицинским полисом. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину», - сообщает администрация Новочебоксарска.

Владельцы собак и кошек 28 сентября могут привить своих питомцев в двух новочебоксарских мобильных пунктах

Владельцы собак и кошек 28 сентября могут привить своих питомцев в двух новочебоксарских мобильных пунктах вакцинация
0 Адреса: аллея ветеранов Великой Отечественной войны (ул. Винокурова, между д. 73 и 71) и аллея Победы (ул. Воинов-интернациалистов, рядом с д. 21). Время работы пунктов: с 15.00 до 17.00. Вакцинация бесплатная, сообщает администрация Новочебоксарска.

Вакцинация в прошлом сезоне снизила заболеваемость гриппом у жителей Чувашии

Вакцинация в прошлом сезоне снизила заболеваемость гриппом у жителей Чувашии Роспотребнадзор вакцинация
0 В Управлении Роспотребнадзора по Чувашии напоминили, что вакцинация является общепризнанным и наиболее эффективным методом профилактики гриппа. Иммунитет сохраняется не более одного года, поэтому для его поддержания необходимо прививаться ежегодно.

График работы мобильных и стационарных пунктов вакцинации против COVID-19 с 13 по 19 февраля

0 В Чувашии вместе со стационарными пунктами вакцинации работают выездные мобильные бригады. С графиком на территории Чувашии вы можете ознакомиться в нашей таблице.

Главный терапевт Минздрава Чувашии Лариса Тарасова: «Не ждите, когда болезнь застанет вас врасплох. Прививайтесь и ревакцинируйтесь вовремя!»

Главный терапевт Минздрава Чувашии Лариса Тарасова: «Не ждите, когда болезнь застанет вас врасплох. Прививайтесь и ревакцинируйтесь вовремя!» вакцинация мобильные пункты вакцинации
0 Несмотря на то, что большая часть пациентов получает лечение на дому, в ковидных стационарах региона, по данным на утро 29 сентября, находится 224 пациента. Больше половины из них старше 65 лет.

В Чувашию поступила крупная партия детской вакцины от пневмококковой инфекции

0 Аптечный склад ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии принял более 21 тыс. доз конъюгированной пневмококковой вакцины «Превенар 13», эффективной для профилактики пневмококковых инфекций, включая инвазивные (в т.ч. менингит, бактериемия, сепсис, тяжелые пневмонии) и неинвазивные (внебольничные пневмонии и средние отиты) формы заболеваний, помогает сформировать защиту организма от 13 штаммов пневмококковой инфекции.

6 сентября в 16.00 состоится прямой эфир по вакцинации от COVID-19

0 Наступление осени часто связано с обострением многих простудных заболеваний, в том числе и коронавируса. Лучшая защита – вакцинация.   Как записаться на вакцинацию от гриппа и COVID-19 ?  Где можно сделать прививку?  Как правильно к ней подготовиться? Есть ли противопоказания?

Жителей Чувашии приглашают на ревакцинацию

0 На днях агентство «Интерфакс» сообщило, что суточный прирост новых заболевших коронавирусом в России впервые с середины апреля превысил 11,5 тысячи случаев.

В Новочебоксарскую горбольницу поступил препарат для тех, кому противопоказана вакцинация от COVID-19

В Новочебоксарскую горбольницу поступил препарат для тех, кому противопоказана вакцинация от COVID-19 #стопкоронавирус вакцинация
0 Это препарат "Эвушелд" для профилактики коронавирусной инфекции. Он рекомендуется лицам, имеющим противопоказания к вакцинации против COVID-19, в том числе пациентам, находящимся на иммуносупрессивной терапии.

Вакцинация в Чувашии приближается к лидирующим показателям по россии

0 Об этом сообщили на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
RSS-материал