Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

16 октября - День отца


Лучшие отцы «Химпрома» - на фотовыставке «Я – папа!»

Лучшие отцы «Химпрома» - на фотовыставке «Я – папа!» Химпром 16 октября - День отца
0 На «Химпроме» открылась выставка фотографий «Я – папа!», приуроченная празднованию Дня отца. Центральную проходную заводоуправления украсили фотоснимки счастливых коллег-отцов с их замечательными детьми. Всего в фотовыставке принял участие 41 заводчанин.

Глава Чувашии поздравил с Днем отца

Глава Чувашии поздравил с Днем отца 16 октября - День отца
0 Хисеплӗ арҫынсем, Чӑваш Республикин хаклӑ ҫыннисем! Сире Ашшӗн кунӗ ячӗпе саламлатӑп!  Атте – шанчӑклӑ тӗрев, ҫемье тыткӑчи, ывӑлшӑн вӑл ырӑ тӗслӗх, хӗршӗн вара вӗрентекен вырӑнӗнче, ҫаплах вӑл Тӑван ҫӗршыв хӳтӗлевҫи те!

В Новочебоксарске прошел семейный праздник «Быть папой — огромное счастье»

В Новочебоксарске прошел семейный праздник «Быть папой — огромное счастье» 16 октября - День отца
0 В преддверии праздника Дня отца в отдел ЗАГС пригласили две многодетные семьи. Семья Яковлевых в конце сентября стала победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года — 2022» и представит Новочебоксарск в финале. Общий стаж их семейной жизни 27 лет. Глава семейства - член Совета отцов Новочебоксарска и отец пятерых детей.

Мой папа – пример и опора! В России пройдет большой семейный флешмоб

Мой папа – пример и опора! В России пройдет большой семейный флешмоб 16 октября - День отца
0 16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!
RSS-материал